Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 АВТО НОВОСТИ

Перейти вниз 
+7
Mr.FordDoesNotSmoke
pltrk
Профессионал
*Ariana*
kvv515kvv
Favourite
Inti
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 02:24

Favourite пишет:
Inti пишет:
ну слава богу всё обошлось не так уж и дорого я думаю. в данном случае оба виноваты, внимательнее нужно быть Exclamation

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

так что теперь, по встречке теперь вааще не обгонять? если ты едешь по просёлочной дороге с пунктиром и начинаешь обгон и в этот момент обгоняемый решит повернуть на какой-нибудь драйвей не показывая поворот и не особо тормозя?

слово "всегда" тут не катит. да и доказать что поворотник был заранее включен доказать невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 02:34

Favourite пишет:

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

У меня сестра была в подобной ситуации. Тоже на паркинге - полицейский не хотел в чью то пользу решать. Оказывается они на "прайвет роудах" вообще не парятся кроме 50/50... Но сестра добила страховую и ей дали нот эт фолт. Но каждая ситуация индивидуальна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 12:07

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
ну слава богу всё обошлось не так уж и дорого я думаю. в данном случае оба виноваты, внимательнее нужно быть Exclamation

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

так что теперь, по встречке теперь вааще не обгонять? если ты едешь по просёлочной дороге с пунктиром и начинаешь обгон и в этот момент обгоняемый решит повернуть на какой-нибудь драйвей не показывая поворот и не особо тормозя?

слово "всегда" тут не катит. да и доказать что поворотник был заранее включен доказать невозможно...


Да, всегда. Так же как и левый поворот. Тот кто поворачивает ВСЕГДА виноват чтобы потом не говорили про зелёный и красный свет.
По сути это вполне логично.

И да при обгоне по встречке обязан быть на всё те же 100% уверен что не создаш аварийную ситуацию. Человек поворачиваюший налево в зеркало заднего вида может легко
не увидить несушегося сзади лихача.
К тому же на полной скорости никто и никогда не поворачивает на лево, на плазу или драйвей. Обязательно сбавляет скорость. Так вот.
Если видиш что вмереди идушая машина сбавила скорость или остановилась по любой причине, вместо того чтоб нестись как
оглашенный, притормози и пойми причину таких действий. А причин может быть очень много. Начиная от того что машина элементарно пропускает старушку через дорогу
которую ты из задней машины не видиш и обгоняя неминуемо собьёш появившийся из за передней машины обьект.
А может там яма на дороге, констракшен, труп животного, мусор, кусок дерева и т.д.
Нельзя. Категорически нельзя совершать обгонный маневр не убедившись в его полной безопасности. И в особенности по встречке.
Посмотри на том же ютюбе записи аварий с регистраторов и проанализирую сколько из них совершается именно по причине необдуманого, опасного
обгона по встречке. Получиш как минимум процентов 30. Что есть оооочень много. Как же тогда можно оправдывать такого безбашеного ездюка совершившего подобное действие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 12:09

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

У меня сестра была в подобной ситуации. Тоже на паркинге - полицейский не хотел в чью то пользу решать. Оказывается они на "прайвет роудах" вообще не парятся кроме 50/50... Но сестра добила страховую и ей дали нот эт фолт. Но каждая ситуация индивидуальна...

Да. С плазами и прочими драйвейчиками всё понятно. Тут такой закон. пополам вину и всё. Но уних то не на самой плазе случилось, а какраз на дороге перед выездом с
плазы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 12:36

pltrk пишет:
Заплатить за ремонт наличкой и забыть. Фуй докажешь чего в суде.

не совсем так... если не пытался доказать это совсем не означает что не докажешь... я довольно часто хожу на всякие судебные споры с полицией... чисто из спортивного интереса...больше половины случаев отсуживаются на ура... главное не ссать и не соглашаться на то что предлагают перед слушанием а настаивать на своем...
в прошлом году отсудил ремень безопасности... оказалось проще чем я думал Smile


Favourite пишет:
cadet пишет:
Почтенный отец семейства с дочкой,внучкой и собакой Жучкой спешил домой к семейному ужину и подрезал меня, гад,когда я поворачивала налево.На повороте к своему кономиниуму. Якобы он не видел моего сигнала.Конечно, не видел - как он мог видеть,если обгонял ?Приехала полиция,составили акт. Чё делать? Может, паралегала нанять? тикета никому не выписали...
I don't like it...
По всем правилам он на все 100% виновен. Странно что ему не выписали керелес драйвинг. Может ты просто не в курсе что ему там дали ?


то что он виноват тоже согласен на 100%... кеерлес драйвинг все таки несколько за другие нарушения выписывают...


Favourite пишет:
Автоматически ат фолт только когда идёт разговор о встречном транспорте и не потому что левый поворот, а потому что при левом повороте возникает
пресловутая помеха с права которую в любых условиях надо пропускать.
Но это не имеет никакого отношения к обгону по встречной полосе. Тому что он сделал. Вне зависимости был включен левый поворот или нет он не имел права
обгонять слева, за исключением случая когда стоит машина с включенными аварийными огнями. Тогда это считается не обгон, а обьезд.
Так что про поворотники пусть своей бабушке рассказывает, это никого не должно волновать. Он виноват на все 100%.
А в иншуре надо доходчиво обьяснить что речь идёт не о встречном потоке а о ударе сзади что ни при каких обстоятельствах не может быть твоей виной.
Ну разве что ты налево поворачивала не из крайнего левого ряда, что как я понимаю в данном случае просто не реально.

+1
на удивление много правильных слов написал фаворит в одном топике Smile

Inti пишет:
50:50 в данном случае правильно я счетаю. Если это был не перекрёсток а драйвей.

Favourite пишет:
Inti пишет:
ну слава богу всё обошлось не так уж и дорого я думаю. в данном случае оба виноваты, внимательнее нужно быть Exclamation

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

блин опять мои мысли прочитал Smile

ради спортивного интереса я бы открыл клейм на полицейского за неправльно (не)выписанный штраф...
нарисовал бы на большом плакате диаграмму как это все было... сделал бы фотки местности...
блин, даже паралигал не нужен ... передо мной извинился бы полицейский (или кто то от его имени), мне бы оплатили весь ремонт, обидчику дали бы заслуженное наказание (что бы в сдедующий раз думал где можно обгонять а где нет)


Inti пишет:

так что теперь, по встречке теперь вааще не обгонять? если ты едешь по просёлочной дороге с пунктиром и начинаешь обгон и в этот момент обгоняемый решит повернуть на какой-нибудь драйвей не показывая поворот и не особо тормозя?
слово "всегда" тут не катит. да и доказать что поворотник был заранее включен доказать невозможно...

почему нельзя? можно... только там где можно... на дорогах больших там где перекрестки можешь обгонять между перекрестками...
там где драйвеи обычно - маленькие улочки... какого черта там обгонять... но если уж очень надо, то смотри не на поворотники машины а в глаза водителю через зеркало заднего вида (если видно)... сразу хорошо видно чего человек собирается делать... ну и при обгоне обгоняй быстрее шире и еще желательно что бы жертва видела, что ее обгоняют Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 15:24

Полицейский никому ничего не выписал, росто составил акт и уехал. Я же,со своей стороны, не хочу иметь акцидент в своём послужном списке. У меня уже был, висел на мне с 2004го по 2010й год,шесть лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 16:26

cadet пишет:
Полицейский никому ничего не выписал, росто составил акт и уехал. Я же,со своей стороны, не хочу иметь акцидент в своём послужном списке. У меня уже был, висел на мне с 2004го по 2010й год,шесть лет.

Если иншура знает, то рекорд уже есть по любому. А 50/50 не многим лучше полной вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 16:48

Favourite пишет:
cadet пишет:
Полицейский никому ничего не выписал, росто составил акт и уехал. Я же,со своей стороны, не хочу иметь акцидент в своём послужном списке. У меня уже был, висел на мне с 2004го по 2010й год,шесть лет.

Если иншура знает, то рекорд уже есть по любому. А 50/50 не многим лучше полной вины.



Ну...если иншура такая сучная, что ,после того,как они - клэйм аджастер и сениор клэйм аджастер , не просто агенты - заверили, что ,если клиент закрывает клэйм, никакого рекорда не остаётся,и что они мне отправили уже письмо,что никаких рекородов у меня не появилось, то тогда ,значит, меня нагло обманули и посадили на бабки. Деньги за ремонт я заплачУ,а рекорд останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 16:52

cadet пишет:
Favourite пишет:
cadet пишет:
Полицейский никому ничего не выписал, росто составил акт и уехал. Я же,со своей стороны, не хочу иметь акцидент в своём послужном списке. У меня уже был, висел на мне с 2004го по 2010й год,шесть лет.

Если иншура знает, то рекорд уже есть по любому. А 50/50 не многим лучше полной вины.



Ну...если иншура такая сучная, что ,после того,как они -  клэйм аджастер и сениор клэйм аджастер , не просто агенты - заверили, что ,если клиент закрывает клэйм, никакого рекорда не остаётся,и что они мне отправили уже письмо,что никаких рекородов у меня не появилось,  то тогда ,значит, меня нагло обманули и посадили на бабки. Деньги за ремонт я заплачУ,а рекорд останется.

А как ты себе представляеш ? Они что, сотрут информацию и сожгут документы ? Конечно нет. Всё как было так и останется.
В лучшем случае сделают приписку что по договору с клиентом решено ПОКА ЧТО никаких мер не предпринимать.

Да и ваше. Он виноват, пусть платит. Не хочет сам, есть смол клейм корт. Ну а если лень этим заниматся то конечно можно оставить всё как есть.
И для начала попасть на стоимость ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 17:02

Favourite пишет:
cadet пишет:
Favourite пишет:
cadet пишет:
Полицейский никому ничего не выписал, росто составил акт и уехал. Я же,со своей стороны, не хочу иметь акцидент в своём послужном списке. У меня уже был, висел на мне с 2004го по 2010й год,шесть лет.

Если иншура знает, то рекорд уже есть по любому. А 50/50 не многим лучше полной вины.



Ну...если иншура такая сучная, что ,после того,как они -  клэйм аджастер и сениор клэйм аджастер , не просто агенты - заверили, что ,если клиент закрывает клэйм, никакого рекорда не остаётся,и что они мне отправили уже письмо,что никаких рекородов у меня не появилось,  то тогда ,значит, меня нагло обманули и посадили на бабки. Деньги за ремонт я заплачУ,а рекорд останется.

А как ты себе представляеш ? Они что, сотрут информацию и сожгут документы ? Конечно нет. Всё как было так и останется.
В лучшем случае сделают приписку что по договору с клиентом решено ПОКА ЧТО никаких мер не предпринимать.

Да и ваше. Он виноват, пусть платит. Не хочет сам, есть смол клейм корт. Ну а если лень этим заниматся то конечно можно оставить всё как есть.
И для начала попасть на стоимость ремонта.

В понедеьник позвоню и переспрошу ещё раз.Мне самой не верится,что всё так якбы хорошо: позвонила, настучала сама на себя что совершила аварию,а потом позвонила опять, типа передумала - и всё прошло. В иншуре сама система негодяйская и люди там в массе своей ,скажем так,не совсем честные.
Скажу - мне,мол,друзья сказали,что рекорд всё равно останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:01

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

У меня сестра была в подобной ситуации. Тоже на паркинге - полицейский не хотел в чью то пользу решать. Оказывается они на "прайвет роудах" вообще не парятся кроме 50/50... Но сестра добила страховую и ей дали нот эт фолт. Но каждая ситуация индивидуальна...

Да. С плазами и прочими драйвейчиками всё понятно. Тут такой закон. пополам вину и всё. Но уних то не на самой плазе случилось, а какраз на дороге перед выездом с
плазы.

Да я если честно до сих пор не понимаю, что и где конкретно случилось. Хотелось бы Гугл ссылку на место аварии и подробное описание.

Думаю, если такая информация будет предоставлена, мы тут накидаем достаточно анализа, что с ним можно будет в суд идти без паралигала.

Согласен с Фаворитом на все 100 насчет обгона по встрчке. Думаю, при детальной информации мы выведем крикуна/виновника ДТП на чистую воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:02

Кадет, ничего не мешает тебе подать в суд на обидчика за нанесение вреда твоему имуществу.

Все чеки на ремонт сохрани. Не делай за Кеш.

Моя сестра была в похожей ситуации на парковке. Так она более месяца боролась. Ездила в участок, из которого приехал полисмен, накатала телегу на него и отдала супервайзеру. Много раз перезванивали в инщуру. В итоге ей дали 100% нот эт фолт.


Последний раз редактировалось: Mr.FordDoesNotSmoke (2014-11-16, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:04

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

не согласен. Считаю всё от мягкости. Яб в такой ситуации нанял паралигала и пошел до конца потому что уверен в том что обгоняюший по встречке всегда виноват на 100%

У меня сестра была в подобной ситуации. Тоже на паркинге - полицейский не хотел в чью то пользу решать. Оказывается они на "прайвет роудах" вообще не парятся кроме 50/50... Но сестра добила страховую и ей дали нот эт фолт. Но каждая ситуация индивидуальна...

Да. С плазами и прочими драйвейчиками всё понятно. Тут такой закон. пополам вину и всё. Но уних то не на самой плазе случилось, а какраз на дороге перед выездом с
плазы.

Да я если честно до сих пор не понимаю, что и где конкретно случилось. Хотелось бы Гугл ссылку на место аварии и подробное описание.

Думаю, если такая информация будет предоставлена, мы тут накидаем достаточно анализа, что с ним можно будет в суд идти без паралигала.

Согласен с Фаворитом на все 100 насчет обгона по встрчке. Думаю, при детальной информации мы выведем крикуна/виновника ДТП на чистую воду.


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:08

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Кадет, ничего не мешает тебе подать в суд на обидчика за нанесение вреда твоему имуществу.

Все чеки на ремонт сохрани. Не делай за Кеш.


Конечно,сохраню. И вот ещё что меня останаливает от принятия мер: даже если и сдлать клэйм, у меня 500 дидактибл. Ну,я понимаю,если ущерб на,скажем, 3000 ,то тут да,надо вовлечь страховую компанию, пусть платит. А если на 300-400? Или лучше самой платить и оставить чистый рекорд себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:10

cadet пишет:


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.

Ты советовалась с одним паралигалом или с несколькими? Этот паралигал специализируется на тикетах? Аксидентс? Или всё берет? Smile

Найди специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:12

cadet пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Кадет, ничего не мешает тебе подать в суд на обидчика за нанесение вреда твоему имуществу.

Все чеки на ремонт сохрани. Не делай за Кеш.


Конечно,сохраню. И вот ещё что меня останаливает от принятия мер: даже если и сдлать клэйм, у меня 500 дидактибл. Ну,я понимаю,если ущерб на,скажем, 3000 ,то тут да,надо вовлечь страховую компанию, пусть платит. А если на 300-400? Или лучше  самой платить и оставить чистый рекорд себе?

Конечно нет смысла подавать в страховую. Но есть смысл подать в суд на водятла.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:13

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.

Ты советовалась с одним паралигалом или с несколькими? Этот паралигал специализируется на тикетах? Аксидентс? Или всё берет? Smile

Найди специалиста!

Я с его помощью тикеты отбивала и всякие нарушения. А тут он говорит - тикета нету, и в суд мне идти не с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:19

cadet пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.

Ты советовалась с одним паралигалом или с несколькими? Этот паралигал специализируется на тикетах? Аксидентс? Или всё берет? Smile

Найди специалиста!

Я с его помощью тикеты отбивала и всякие нарушения. А тут он говорит - тикета нету, и в суд мне идти не с чем.
Значит он заточен по тяжбы с полицией против тикета. А тут попахивает сивил кортом и порчей имущества. Поговори со знающими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:41

ОК, поговорю.Но в суд надо с чем-то идти, хотя бы с тем,что веришь, что ты прав..А я вот верю в то,что 50:50...Оба виноваты. Большинство людей, и я том числе, возле дома почему-то думают, что аварии уже случится не может, ну, и ведут машину соответственно. Если бы я посмотрела в зеркало заднего обзора - а не только на встречную полосу - то я бы увидела этого нетерпеливого чувака, что он меня хочет обогнать, и пропустила бы его...и ничего бы и не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 19:45

cadet пишет:
ОК, поговорю.Но в суд надо с чем-то идти, хотя бы с тем,что веришь, что ты прав..А я вот верю в то,что 50:50...Оба виноваты. Большинство людей, и я  том числе, возле дома почему-то думают, что аварии уже случится не может, ну, и ведут машину соответственно. Если бы я посмотрела в зеркало заднего обзора  - а не только на встречную полосу - то я бы увидела этого нетерпеливого чувака, что он меня хочет обогнать, и пропустила бы его...и ничего бы и не было...

Я в гостях. Smile сейчас фаворит все тебе напишет. Как в том арендное - "ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал. "

Я с ним заочно согласен. Мы с ним в этом вопросе разделяем одну точку зрения. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 20:11

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.

Ты советовалась с одним паралигалом или с несколькими? Этот паралигал специализируется на тикетах? Аксидентс? Или всё берет? Smile

Найди специалиста!

Всё не так просто. Кадетка женшина и живёт где то в маленьком местечке. Там особо по паралигалам как я понимаю не разгуляешся...
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 20:36

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:


Звонила я паралигалу. Не хочет, гад, идти в суд. Говорит, 50:50 у обоих.Меня в основном волнует вопрос моих отношений с моей страховой компанией.

Ты советовалась с одним паралигалом или с несколькими? Этот паралигал специализируется на тикетах? Аксидентс? Или всё берет? Smile

Найди специалиста!

Всё не так просто. Кадетка женшина и живёт где то в маленьком местечке. Там особо по паралигалам как я понимаю не разгуляешся...


Прядочные женщины по паралигалам не гуляют, ты прав! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-16, 21:26

cadet пишет:
[


Прядочные женщины по паралигалам не гуляют, ты прав!  lol!

Ты всётаки прелесть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-17, 00:41

Favourite пишет:
cadet пишет:
[


Прядочные женщины по паралигалам не гуляют, ты прав!  lol!

Ты всётаки прелесть Very Happy



Спасибо. Можешь починить мне машину бесплатно, я разрешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АВТО НОВОСТИ   АВТО НОВОСТИ - Страница 4 Empty2014-11-19, 14:57

Достала из подвала зимнюю резину, сапоги и лопату. Тьфу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АВТО НОВОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))
» Хорошие новости с Кубы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: