Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новоприбывшим форумчанам :)))

Перейти вниз 
+22
cadet
andvk
Булочка
Marin4ka
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
tetra
Ветер
Ca$h
Профессионал
kvv515kvv
Comrade
pltrk
Favourite
Dmitry1989
Серебряный Лис
Abe
SSlavaS
chookcha
FullMetalJacket
Dm
Inti
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-02, 19:21

andvk пишет:
Готов законопроект о создании в Крыму особой экономической зоны с "самым льготным налоговым режимом" в РФ на 25 лет. Так что сейчас польется в Крым финансирование.

причём благодаря санкциям не немцы/американцы всё побережье скупят а свои люди rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-03, 00:02

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
в то же время мне до лампочки на чём ездить и мне достаточно одного туалета в квартире - а кому-то может без своего дома и лексуса жизнь не жизнь
К хорошему быстро привыкаешь... А вот отвыкнуть может быть гораздо тяжелее.


Я бы сказал не к хорошему а к нормальному. Лексус навороченый может и не надо, но жигуля каждый километр ломаюшегося почему то тоже не хочется.

Швейцара в ливрее тоже не надо, но улыбаюшаяся продавшица в магазине желаюшая хорошего дня это в окурат то что надо.
Потому что совсем не хочется слышать знаменитое "вас тут не стояло"

А еше не знаю почему но дико раздражает ментовское толе издевательское толе унижительное обрашение типа.

Проходим, показываем документы, останавливаемся и даём паспорт. В каком то странном множественом числе.

Вот хороший пример. И сама погоня интересная и текст который мент выдаёт потрясаюший и концовка замечательная. ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-03, 02:25

[quote="FavouriteЯ бы сказал не к хорошему а к нормальному. Лексус навороченый может и не надо, но жигуля каждый километр ломаюшегося почему то тоже не хочется.

Швейцара в ливрее тоже не надо, но улыбаюшаяся продавшица в магазине желаюшая хорошего дня это в окурат то что надо.[/quote]

там Копейки уже давно не выпускают, а новые Лады в общем-то ничем особо от западных машин не отличаются, просто дешевле, кстати особенно по запчастям и расходным материалам типа тормозных колодок. И в магазинах там улыбаются никак не реже чем тут, к тому же там ты можешь разговаривать на родном языке с нормальным человеком а не с китаянкой которая еле-еле тебя понимает а ты её практически вааще не понимаешь. Ты просто давно дома не был, выискиваешь чернуху на ютьюбе, в реальной жизни там всё ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-03, 21:28

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-04, 05:03

женщин что здесь распугали? лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-04, 12:15

Серебряный Лис пишет:
женщин что здесь распугали? лол

ДМ постарался, грубиян ёмаё. Да и дамы попались немножко впечатлительные, тонкие натуры... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-04, 12:23

Favourite пишет:

Фаворит, такие видео это вааще не аргумент, преступления совершаются в любой стране, другое дело что в России есть т.н. пятая колонна которая любит всю грязь наружу выставлять geek

кстати у меня есть личные знакомые у которых девочку-школьницу избили другие девчонки с её же школы, они заявили в полицию, суда по малолетству преступниц вроде не было... но фингалы были... но телевидение это почему-то не сняло чтобы показать на всю Канаду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-04, 22:35

Интимыч просто набери на ютюбе слово хамство и посмотри результаты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-05, 11:44

Favourite пишет:
Интимыч просто набери на ютюбе слово хамство и посмотри результаты....

набери на ютьюбе слово rage и результатов тоже будет тьма.

никто не говорит что русские самые вежливые люди в мире - однако и другие тоже далеко не ангелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-05, 22:57

Inti пишет:
Favourite пишет:
Интимыч просто набери на ютюбе слово хамство и посмотри результаты....

набери на ютьюбе слово rage и результатов тоже будет тьма.

никто не говорит что русские самые вежливые люди в мире - однако и другие тоже далеко не ангелы.

Согласен, среди канадцем можно найти хамов ровно столько же сколько среди русских не хамов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-06, 00:26

Favourite пишет:
Согласен, среди канадцем можно найти хамов ровно столько же сколько среди русских не хамов.

Вообще, мне кажется, если покопатъся в черепной коробке местных оборигенов и наших советских. То в общем и целом, все мы звери, произошедшие от обезьян. Во всех нас есть животные инстинкты. И все мы склонны к вести себя дико, если доведут.

Но что интересно, наши соотечественники, которые там позволяли себе и бабу по попе шлёпнуть будучи под шафэ, и на дороге кулаками помахать. Тут, ведут себя, как девочки первокурстницы их школы пресвятой девы Марии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-06, 02:03

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Согласен, среди канадцем можно найти хамов ровно столько же сколько среди русских не хамов.

Вообще, мне кажется, если покопатъся в черепной коробке местных оборигенов и наших советских. То в общем и целом, все мы звери, произошедшие от обезьян. Во всех нас есть животные инстинкты. И все мы склонны к вести себя дико, если доведут.

Но что интересно, наши соотечественники, которые там позволяли себе и бабу по попе шлёпнуть будучи под шафэ, и на дороге кулаками помахать. Тут, ведут себя, как девочки первокурстницы их школы пресвятой девы Марии....

ну во-первых сюда всё же люди пообразованнее и поумнее среднего попали, а во-вторых тут просто все полицию боятся, и не только полицию но и последущие суды с их расходами и последствиями. Ясен пень что Россия более дикая страна - однако же в этом и её сила - ещё небезызвестный Фавориту Наполеон жаловался на то что русские киздят французов не по правилам а по башке оглоблей. Ты думаешь почему укры Донбасс не смогли подавить (и почему Путин не поспешил их к России присоединить)? Да потому что там половина народу через тюряги прошли, а в 90-е там вообще хрен знает что творилось, у меня там кстати двоюродный брат бесследно исчез (был человек и не стало).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-06, 10:12

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Согласен, среди канадцем можно найти хамов ровно столько же сколько среди русских не хамов.

Вообще, мне кажется, если покопатъся в черепной коробке местных оборигенов и наших советских. То в общем и целом, все мы звери, произошедшие от обезьян. Во всех нас есть животные инстинкты. И все мы склонны к вести себя дико, если доведут.

Но что интересно, наши соотечественники, которые там позволяли себе и бабу по попе шлёпнуть будучи под шафэ, и на дороге кулаками помахать. Тут, ведут себя, как девочки первокурстницы их школы пресвятой девы Марии....

ну во-первых сюда всё же люди пообразованнее и поумнее среднего попали, а во-вторых тут просто все полицию боятся, и не только полицию но и последущие суды с их расходами и последствиями. Ясен пень что Россия более дикая страна - однако же в этом и её сила - ещё небезызвестный Фавориту Наполеон жаловался на то что русские киздят французов не по правилам а по башке оглоблей. Ты думаешь почему укры Донбасс не смогли подавить (и почему Путин не поспешил их к России присоединить)? Да потому что там половина народу через тюряги прошли, а в 90-е там вообще хрен знает что творилось, у меня там кстати двоюродный брат бесследно исчез (был человек и не стало).

Боятся полиции и судов те каму есть что терять. Там практически всем терять нечего, тут таких очень мало. Вот и баланс.
И да форд прав. Все мы животные с тонким налётом цевилизации. Просто тут этот налёт значительно толше потому и ведут себя все культурнее.
Но это уже другой разговор. О причинах и следствиях. А мы сейчас говорим о фактах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-06, 13:55

Favourite пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Согласен, среди канадцем можно найти хамов ровно столько же сколько среди русских не хамов.

Вообще, мне кажется, если покопатъся в черепной коробке местных оборигенов и наших советских. То в общем и целом, все мы звери, произошедшие от обезьян. Во всех нас есть животные инстинкты. И все мы склонны к вести себя дико, если доведут.

Но что интересно, наши соотечественники, которые там позволяли себе и бабу по попе шлёпнуть будучи под шафэ, и на дороге кулаками помахать. Тут, ведут себя, как девочки первокурстницы их школы пресвятой девы Марии....

ну во-первых сюда всё же люди пообразованнее и поумнее среднего попали, а во-вторых тут просто все полицию боятся, и не только полицию но и последущие суды с их расходами и последствиями. Ясен пень что Россия более дикая страна - однако же в этом и её сила - ещё небезызвестный Фавориту Наполеон жаловался на то что русские киздят французов не по правилам а по башке оглоблей. Ты думаешь почему укры Донбасс не смогли подавить (и почему Путин не поспешил их к России присоединить)? Да потому что там половина народу через тюряги прошли, а в 90-е там вообще хрен знает что творилось, у меня там кстати двоюродный брат бесследно исчез (был человек и не стало).

Боятся полиции и судов те каму есть что терять. Там практически всем терять нечего, тут таких очень мало. Вот и баланс.
И да форд прав. Все мы животные с тонким налётом цевилизации. Просто тут этот налёт значительно толше потому и ведут себя все культурнее.
Но это уже другой разговор. О причинах и следствиях. А мы сейчас говорим о фактах.

а факты таковы что там счас точно такая же система и большинству людей тоже есть что терять, по крайней мере уж свою собственную квартиру терять - точно никому не охота - и счас не СССР когда это было невозможно - теперь за неуплату или за просроченный долг - легко. И те же моргичи там уже есть, только называются ипотеками, и так же машины берут в рассрочку - а потом трясутся чтобы не уволили с работы. Такой свободы как в Союзе (" я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек") - уже нет... Всё работает примерно так же как и тут, противоречия между Россией и Западом сейчас только в области педерастологии и в том что каждому хочется жить хорошо - а Запад предпочитает оставить это право исключительно за собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-07, 02:05

Inti пишет:
[, противоречия между Россией и Западом сейчас только в области педерастологии и в том что каждому хочется жить хорошо - а Запад предпочитает оставить это право исключительно за собой.


Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-12, 20:12

Привет я улиточка с торонтовки пришла. Спасибо за приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-12, 20:22

Стефания пишет:
Привет я улиточка с торонтовки пришла. Спасибо за приглашение.

Ура! cheers

подбери себе симпатичную аватарку и внимание тебе будет обеспечено Smile

Орлы! Кто девушку обидит будет иметь дело со мной, вот. Она крымчанка (или почти крымчанка?) и у меня к ней будет особое отношение, ОК? Попридержите свои языки, нехрен всех девушек распугивать.

Стефания, я надеюсь что ты по торонтовке поняла что все канадские форумы используются для виртуальной компенсации канадской политкорректности - так что просто игнорь троллей, тут большинство вообще-то нормальные sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-12, 20:25

Стефа, а ты сама в Крыму жила или только родственники у тебя там?


>Привет земляче...как здорово! Обязателно посещу! А из каких ты степей именно? зарегалась.

я в Крыму во многих местах жил или бывал, в Симферополе, Алуште, Евпатории, Гвардейском и т.д.
хотя после шклолы я поехал поступать в Москву и оттуда на шесть лет попал в сибирский Томск а потом в г. Старый Оскол на 5 лет, потом в Германии полтора года провёл, а потом уж в Канаду переехал Smile
В Крым ездил почти каждый год, последние два года правда не был, только по Скайпу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-12, 20:36

Inti пишет:
Стефа, а ты сама в Крыму жила или только родственники у тебя там?

)
Я  выросла в Крыму  уехала из Крыма уже после универа в Харьков. Захотелось стать спортивным психологом но вышло иначе стала HR
У тебя тут уютненько Very Happy  Мои все родные по всему Крыму разбросаны. А именно я из Джанкоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-12, 20:51

Inti у тебя багатая география....погуляю тут освоюсь. И еще раз спасибо за теплый приём..это по нашему по Крымски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-13, 02:31

Фотки будут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-13, 04:22

Стефания пишет:
Inti пишет:
Стефа, а ты сама в Крыму жила или только родственники у тебя там?

)
Я  выросла в Крыму  уехала из Крыма уже после универа в Харьков. Захотелось стать спортивным психологом но вышло иначе стала HR
У тебя тут уютненько Very Happy  Мои все родные по всему Крыму разбросаны. А именно я из Джанкоя.

Аватарка у тебя однако восточная, ежели ты татарка то нет проблем, я сам хоть и русский с еврейско-немецкой физиономией, но женат на татарке и куче её родственников, ггг santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-13, 10:08

мм..чумазенькая да ещё спортивная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-13, 13:53

неа я гуцулка, украинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 13 Empty2014-12-13, 14:51

Favourite пишет:
Фотки будут ?
Зачем тебе сразу фотки. Человек в маске, пускай твоё воображение само ее нарисует...

Нет, тебе бы сразу, раз и на матрас... А как же прилюдия. Подарки. Цветы. Романтический ужин. Зёздное небо. Вы сидите одни в парке беседуете. Лунный свет играет в ее волосах.... Поцелуи...

Лишь бы всё испошлить... Тьфу! (в сердцах)... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новоприбывшим форумчанам :)))
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: